Tendance par événements3 + 5Terminé32.6 kTerminé · 14 marsVente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France+ 247Terminé430.1 kTerminé · 18 juinTABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-France+ 5Terminé37.8 kTerminé · 11 juilletVente classique par Mirabaud - Mercier le 11 Juillet 2024MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 14 marsLithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832Se Connecter 100 € 18 juinAntoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine bruneAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 150 € 18 juinAntoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze SignéAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 300 €3 18 juinAntoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèleAntoine-Louis Barye · SculptureSe Connecter 300 € 11 juilletSculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis BaryeAntoine-Louis Barye · Sculpture en bronzeSe Connecter 700 €Tendance par profils47 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France1 anS'abonner 7COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 337Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Levallois-Perret ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesJohn WesselsDimitar DilkoffYasuyoshi ChibaBerenice ChavanePierre SoulagesBrendan SmialowskiSaverio LucarielloPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeGeorges JouveMarco LongariAngelo MangiarottiJosh EdelsonMauricio LimaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Levallois-PerretAntoine-Louis Barye